Ралли «Хаджох 2020»

Результаты

место

место в группе

с/н

Экипаж

Город Автомобиль Группа Результат Пенализация СУ1 Веселый СУ2 Веселый СУ3 Веселый СУ4 Лесной СУ5 Сады СУ6 Белаз СУ7 Сады СУ8 Белаз СУ9 Сады СУ10 Белаз

1

1

27

Лотвинов Илья
Горюнов Алексей
Санкт-Петербург

Skoda
Fabia R5

АБС

00:37:41.27

-

00:04:49.32

00:03:06.86

00:04:23.57

00:02:59.50

00:03:06.91

00:04:27.37

00:03:02.50

00:04:21.83

00:03:00.68

00:04:22.70

2

2

25

Топоров Олег
-
г. Майкоп
-

Ford
Fiesta R5

АБС

00:37:52.15

-

00:04:37.06

00:03:07.31

00:04:26.51

00:03:02.08

00:03:11.07

00:04:26.82

00:03:08.77

00:04:24.57

00:03:05.06

00:04:22.89

3

3

26

Буланцев Игорь
Буланцева Яна
г. Москва

Ford
Fiesta R5

АБС

00:38:26.56

-

00:04:29.21

00:03:24.05

00:04:17.14

00:03:03.27

00:03:18.42

00:04:30.84

00:03:25.96

00:04:28.27

00:03:06.18

00:04:23.20

4

4

19

Перевозный Владимир
Теслин Дмитрий
Новороссийск
Ростов-на-Дону

Mitsubishi
Lancer EVO 8

АБС

00:41:49.66

-

00:05:07.81

00:03:25.53

00:04:50.72

00:03:20.50

00:03:33.75

00:05:05.32

00:03:25.23

00:04:52.66

00:03:20.19

00:04:47.95

5

5

21

Балащенко Андрей
Андреев Александр
Макеевка
Санкт-Петербург

Subaru
Impreza

АБС

00:42:37.05

-

00:05:03.34

00:03:35.11

00:04:53.62

00:03:25.14

00:03:36.83

00:05:10.22

00:03:28.60

00:04:59.74

00:03:26.27

00:04:58.18

6

6

18

Свитцов Геннадий
Вдовенко Максим
г. Ростов-на-Дону

Mitsubishi
Lancer EVO 7

АБС

00:42:40.80

0:01:00

00:05:14.86

00:03:24.45

00:04:50.49

00:03:23.16

00:03:29.57

00:04:59.01

00:03:23.73

00:04:51.32

00:03:20.77

00:04:43.44

7

1

17

Харченко Владимир
Позерн Виктор
Краснодар
Санкт-Петербург

Renault
Clio RS

2000Н

00:43:43.22

-

00:05:08.99

00:03:38.95

00:05:01.65

00:03:32.12

00:03:39.48

00:05:15.51

00:03:31.47

00:05:16.52

00:03:28.84

00:05:09.69

8

1

13

Горчаков Дмитрий
Богачев Петр
Москва

LADA
Granta

1600Н

00:44:06.18

-

00:05:19.59

00:03:45.17

00:04:58.10

00:03:36.44

00:03:40.31

00:05:17.87

00:03:36.84

00:05:12.04

00:03:33.60

00:05:06.22

9

2

9

Козлов Павел
Куликов Юрий
Санкт-Петербург

LADA
Granta

1600Н

00:44:11.84

-

00:05:07.58

00:03:45.21

00:04:57.99

00:03:34.36

00:03:57.94

00:05:24.50

00:03:36.43

00:05:12.67

00:03:29.11

00:05:06.05

10

3

8

Ракитов Александр
Фоменко Екатерина
Краснодар

Citroen
Saxo VTS

1600Н

00:45:18.84

-

00:05:32.20

00:03:51.11

00:05:19.58

00:03:41.18

00:03:43.01

00:05:30.47

00:03:38.63

00:05:16.74

00:03:34.55

00:05:11.37

11

4

10

Журавлёв Игорь
Салей Валерий
Ялта

Citroen
C2

1600Н

00:46:00.40

-

00:05:47.62

00:03:48.30

00:05:25.27

00:03:43.83

00:03:46.48

00:05:31.78

00:03:39.07

00:05:20.33

00:03:37.60

00:05:20.12

12

7

24

Ржевкин Александр
Караяниди Максим
Санкт-Петербург
Сочи

Skoda
Fabia R5

АБС

00:46:55.96

0:06:40

00:06:13.40

00:03:14.36

00:04:34.80

00:03:04.11

00:03:15.31

00:04:42.38

00:03:09.05

00:04:33.97

00:03:04.23

00:04:24.35

13

2

16

Сванидзе Давид
Кузьменко Дмитрий
г. Сочи

Peugeot
206

2000Н

00:47:35.35

-

00:05:38.53

00:03:53.98

00:06:43.41

00:03:57.96

00:03:44.26

00:05:42.01

00:03:39.69

00:05:22.58

00:03:34.55

00:05:18.38

14

5

4

Кинас Михаил
Шляпин Александр
Севастополь

ВАЗ
11193

1600Н

00:48:09.24

-

00:05:57.48

00:03:56.10

00:05:23.10

00:03:50.64

00:03:57.07

00:05:42.61

00:03:54.32

00:05:44.65

00:03:52.77

00:05:50.50

15

6

3

Юшков Александр
Фоменко Дмитрий
Севастополь
г. Ялта

Citroen
Saxo VTS

1600Н

00:48:35.69

-

00:05:36.34

00:04:00.82

00:05:38.46

00:03:56.86

00:04:03.03

00:05:58.26

00:04:02.30

00:05:47.04

00:03:53.78

00:05:38.80

16

7

1

Шевченко Александр
Кубышта Вадим
г. Краснодар

ВАЗ
21013

1600Н

00:55:00.60

-

00:06:28.18

00:04:51.80

00:06:48.00

00:04:47.07

00:04:18.98

00:06:37.74

00:04:18.57

00:06:22.76

00:04:07.87

00:06:19.63

-

-

15

Тоскин Максим
Тер-Оганесьянц Игорь
г. Туапсе
Москва

ВАЗ
2112

2000Н

-

-

00:05:31.78

00:03:40.47

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

22

Нихаев Дмитрий
Босых Андрей
Краснодар

Mitsubishi
Lancer EVO 8

АБС

-

-

00:04:41.85

00:03:15.53

00:04:38.27

00:03:12.79

-

-

-

-

-

-

-

-

12

Чернов Леонид
Уваров Илья
Горячий Ключ
Сочи

ВАЗ
11193

1600Н

-

-

00:05:42.50

00:04:01.44

00:05:24.58

00:03:44.44

00:03:43.61

00:05:27.33

-

-

-

-

-

-

14

Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
Пермь

LADA
Granta

1600Н

-

-

00:05:33.44

00:03:50.87

00:05:15.31

00:03:39.92

00:03:46.81

00:05:27.91

00:03:40.29

00:05:17.07

00:03:34.72

-

-

-

11

Мячин Дмитрий
Грудина Сергей
г. Калининград
г. Москва

LADA
Granta

1600Н

-

-

00:05:27.12

00:04:30.28

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

5

Бондарович Александр
Титаренко Руслан
Горячий Ключ

ВАЗ
2108

1600Н

-

-

00:05:30.16

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

7

Носко Михаил
Носко Алёна
Севастополь

LADA
Kalina

1600Н

-

-

00:05:39.59

00:03:54.74

00:05:10.13

00:03:42.63

-

-

-

-

-

-

-

-

2

Луковников Иван
Дзюба Артем
Краснодар

ВАЗ
2112

1600Н

-

-

00:05:31.83

00:03:56.32

00:05:14.12

00:03:44.19

00:03:59.01

-

-

-

-

-

Всего в списке: 24